Учащиеся

3 курс

Имя Тема научной работы
Волкович Максим Сергеевич
Капридов Антон Андреевич
Кириченко Лев Дмитриевич
Корчагин Сергей Андреевич
Мацук Егор Александрович
Можаровский Евгений Александрович
Никитина Ольга Петровна
Николашкин Алексей Герасимович
Очиров Арслан Саналович
Подопросветов Андрей Валерьевич
Радченко Руслан Дмитриевич
Савченко Глеб Вячеславович
Семак Владислав Викторович
Тимохин Иван Александрович
Шмитов Никита Олегович

4 курс

Имя Научный руководитель Курсовая работа за третий курс
Грачев Иван Романович Попова Н.Н.
Катая Дмитрий Владиславович Соболев С.И.
Козлов Михаил Владимирович Попова Н.Н.
Коньков Юрий Алексеевич Попова Н.Н.
Косарев Илья Максимович Попова Н.Н. Нейронная сеть свёртки с параллельной реализацией
Лесцов Борис Андреевич Попова Н.Н. Исследование эффективности и времени обучения нейронных сетей свёртки на GPU
Пилюгин Вадим Игоревич Жуматий С. А.
Ромащенко Константин Олегович Соболев С.И.
Рязанский Михаил Сергеевич Гуляев А.В.
Савельев Дмитрий Александрович Антонов А.С.
Савушкин Николай Максимович Никольский И.М.
Семенкова Ольга Станиславовна Попова Н.Н.
Соколова Ксения Максимовна Якобовский М.В.
Хабирова Эльвира Радмировна Жуматий С. А.
Шубин Михаил Витальевич Попова Н.Н.
Паокин Андрей Викторович Жуматий С. А.
Шадрина Анастасия Владимировна Молотков С.Н.

Магистры 1 г/о

Имя Тема научной работы
Вальков Павел Игоревич
Гожев Алексей Николаевич
Головин Александр Владимирович
Зубков Иван Александрович
Казьмина Кристина Павловна
Леменков Даниил Дмитриевич
Мамаева Арина Алексеевна
Синельников Игорь Валентинович
Смирнов Сергей Викторович
Смирнова Наталия Станиславовна
Айтбаев Булат Хафизович
Заводченков Алексей Вадимович
Пухов Дмитрий Николаевич

Магистры 2 г/о

Имя Научный руководитель Тема диплома
Башев Антон Андреевич Никольский И.М. Многопоточное восстановление геометрической структуры сетки
Душацкий Аркадий Владиславович
Енокян Кристина Эдуардовна Стефанов К.С. Разработка методов анализа объемов трафика пользователей суперкомпьютера
Кузнецов Владислав Анатольевич
Кулагин Алексей Владимирович Ожигов Ю.И. Кубитовое представление модели Тависа-Каммингса
Ладунов Виталий Юрьевич Ожигов Ю.И. Транспорт энергии в оптических полостях с когерентным состоянием поля
Мазеев Артём Валерьевич Разработка и исследование параллельного алгоритма решения задачи поиска минимального остовного дерева в графе
Хамитов Камиль Георгиевич Разработка системы, для моделирования и анализа квантовых алгоритмов.
Чжао Дань Дань
Шайхисламов Денис Ильгизович Воеводин Вад. Вл. Исследование потока суперкомпьютерных приложений с целью обнаружения задач с аномальной эффективностью
Яценко Николай Владимирович Молотков С.Н. Моделирование атак на квантовое распределение ключей с фазово-временным кодированием

Аспиранты

Имя Научный руководитель Тема диплома
Леоненков Сергей Николаевич Воеводин Вл.В.
Гирс Дмитрий Алексеевич Якобовский М.В.
Клейменов Андрей Анатольевич Попова Н.Н.
Котельников Алексей Михайлович Якобовский М.В.
Шегай Максим Викторович Попова Н.Н.
Бобрик Ксения Петровна Попова Н.Н. Прогнозирование с конъюнктивным критерием
Афансьев Илья Викторович Воеводин Вл.В.
Желтков Артём Александрович