МФК — результаты сдачи зачёта

Список студентов, получающих зачет по результатам тестирования 20 декабря 2017 года:

  1. Авдюнина Полина Вячеславовна
  2. Вакарюк Яна Валерьевна
  3. Горелов Илья Кириллович
  4. Гультиков Никита Владимирович
  5. Дашян Марк Эрикович
  6. Евдакова Анастасия
  7. Заподовников Валерий Эдуардович
  8. Коновалов Дмитрий Львович
  9. Краснов Лев Валерьевич
  10. Кузнецова Екатерина Викторовна
  11. Пупеза Александр Константинович
  12. Рубенчик Марк Ильич
  13. Уланов Павел Юрьевич

Проставление зачётов для получивших его по итогам второго тестирования (или первого, не проставившие его ранее) пройдёт в среду 27 декабря в 12:30 в аудитории 523.

Список студентов, получающих зачет по результатам тестирования 13 декабря 2017 года:

  1. Анненков Сергей Сергеевич
  2. Атемасова Анастасия Анатольевна
  3. Брючко Владислав Константинович
  4. Будакян Ян Сергеевич
  5. Буянова Мишель Фёдоровна
  6. Бязрова Мария Георгиевна
  7. Воскобойникова Анна Владимировна
  8. Востров Никита Игоревич
  9. Голубева Елена Андреевна
  10. Господинов Георгий Александрович
  11. Грановский Александр Андреевич
  12. Грибкова Анна Кирилловна
  13. Дибров Дмитрий Алексеевич
  14. Жижина Олеся Геннадьевна
  15. Завильгельский Андрей Дмитриевич
  16. Закиров Марат Нафисович
  17. Зверев Павел Антонович
  18. Здоровенко Илья Павлович
  19. Измоденов Даниил Витальевич
  20. Индеева Айталина Альбертовна
  21. Ипатов Михаил Михайлович
  22. Каторов Антон Сергеевич
  23. Каюкова Анастасия Владимировна
  24. Короткова Дарья Дмитриевна
  25. Котюргин Александр Павлович
  26. Кузнеченко Илья Михайлович
  27. Кулагин Всеволод Андреевич
  28. Кулагин Григорий Евгеньевич
  29. Курбанов Азим Эдгарович
  30. Лобачевский Виталий Валерьевич
  31. Макарова Юлия Константиновна
  32. Мартьянов Дмитрий Михайлович
  33. Матвейшина Елена Константиновна
  34. Меркулова Мария Ивановна
  35. Миронов Александр Александрович
  36. Морозов Георгий Юрьевич
  37. Назмиев Альберт Ирекович
  38. Некрасов Алексей Дмитриевич
  39. Никитин Даниил Михайлович
  40. Новикова Варвара Дмитриевна
  41. Новицкий Георгий Олегович
  42. Норов Алексей Михайлович
  43. Осипова Юлия Александровна
  44. Павлов Константин Денисович
  45. Пак Николай Владимирович
  46. Петров Николай Леонидович
  47. Пиунова Ульяна Евгеньевна
  48. Подпружников Иван Андреевич
  49. Пяткин Максим Вячеславович
  50. Руденко Ирина Владимировна
  51. Салтанова Анастасия Юрьевна
  52. Сенцов Егор Константинович
  53. Сергеенкова Лилия Александровна
  54. Симонов Макар Валерьевич
  55. Сухотина Ксения Геннадьевна
  56. Тарзанян Георгий Самвелович
  57. Тишова Светлана Николаевна
  58. Торчинов Юрий Асланбекович
  59. Украинцев Вадим Юрьевич
  60. Ушакова Екатерина Игоревна
  61. Фролов Владимир Игоревич
  62. Халаимов Дмитрий Александрович
  63. Хиневич Виктор Эдуардович
  64. Цветков Иван Максимович
  65. Чащин Михаил Викторович
  66. Шабанов Дмитрий Эдуардович
  67. Шангареев Артур Ирекович
  68. Юсупов Радик Рамилевич

Проставление зачётов (для получивших его по итогам первого тестирования) пройдёт в среду 20 декабря в 17:00 в аудитории П-14.

Второе проставление зачётов для получивших его по итогам первого (или второго) тестирования пройдёт в среду 27 декабря в 12:30 в аудитории 523.