Межфакультетский курс — допуск к сдаче зачёта

Список студентов, которые допущены к сдаче зачёта через on-line тестирование в системе Сигма (13-того декабря):

  1. Алуев Максим Сергеевич
  2. Анненков Сергей Сергеевич
  3. Атемасова Анастасия Анатольевна
  4. Брючко Владислав Константинович
  5. Будакян Ян Сергеевич
  6. Буянова Мишель Фёдоровна
  7. Бязрова Мария Георгиевна
  8. Вакарюк Яна Валерьевна
  9. Воскобойникова Анна Владимировна
  10. Востров Никита Игоревич
  11. Галицков Данил Юрьевич
  12. Гасанова Марина Руслановна
  13. Гекова Анна Сергеевна
  14. Голубева Елена Андреевна
  15. Горелов Илья Кириллович
  16. Господинов Георгий Александрович
  17. Грановский Александр Андреевич
  18. Грибкова Анна Кирилловна
  19. Гультиков Никита Владимирович
  20. Дашян Марк Эрикович
  21. Дибров Дмитрий Алексеевич
  22. Евдакова Анастасия
  23. Епишев Всеволод Владимирович
  24. Жижина Олеся Геннадьевна
  25. Завильгельский Андрей Дмитриевич
  26. Закиров Марат Нафисович
  27. Заподовников Валерий Эдуардович
  28. Зверев Павел Антонович
  29. Здоровенко Илья Павлович
  30. Иванова Мария Владимировна
  31. Измоденов Даниил Витальевич
  32. Индеева Айталина Альбертовна
  33. Ипатов Михаил Михайлович
  34. Каторов Антон Сергеевич
  35. Каюкова Анастасия Владимировна
  36. Коновалов Дмитрий Львович
  37. Короткова Дарья Дмитриевна
  38. Котюргин Александр Павлович
  39. Краснов Лев Валерьевич
  40. Кузнецова Екатерина Викторовна
  41. Кузнеченко Илья Михайлович
  42. Кулагин Всеволод Андреевич
  43. Кулагин Григорий Евгеньевич
  44. Курбанов Азим Эдгарович
  45. Лазарев Илья Дмитриевич
  46. Ландик Альфред Сергеевич
  47. Лебедь Никита Александрович
  48. Ли Цзэлун
  49. Лобачевский Виталий Валерьевич
  50. Лукашова Татьяна Олеговна
  51. Макарова Юлия Константиновна
  52. Малишевский Даниил Дмитриевич
  53. Мартьянов Дмитрий Михайлович
  54. Матвейшина Елена Константиновна
  55. Меркулова Мария Ивановна
  56. Мефодьев Алексей Викторович
  57. Миронов Александр Александрович
  58. Михайлов Семен Евгеньевич
  59. Моралес Нието Эрик
  60. Морозов Георгий Юрьевич
  61. Назмиев Альберт Ирекович
  62. Найдёнкин Кирилл Евгеньевич
  63. Некрасов Алексей Дмитриевич
  64. Никитин Даниил Михайлович
  65. Новикова Варвара Дмитриевна
  66. Новицкий Георгий Олегович
  67. Норов Алексей Михайлович
  68. Олейников Борис Олегович
  69. Осипова Юлия Александровна
  70. Павлов Константин Денисович
  71. Пак Николай Владимирович
  72. Петров Николай Леонидович
  73. Пиунова Ульяна Евгеньевна
  74. Подпружников Иван Андреевич
  75. Попов Алексей Алексеевич
  76. Поспелов Никита Андреевич
  77. Пупеза Александр Константинович
  78. Пяткин Максим Вячеславович
  79. Рубенчик Марк Ильич
  80. Руденко Ирина Владимировна
  81. Салтанова Анастасия Юрьевна
  82. Селифанова Мария Витальевна
  83. Сенцов Егор Константинович
  84. Сергеенкова Лилия Александровна
  85. Симонов Макар Валерьевич
  86. Сухотина Ксения Геннадьевна
  87. Тарзанян Георгий Самвелович
  88. Тинтул Максим Александрович
  89. Тишова Светлана Николаевна
  90. Торчинов Юрий Асланбекович
  91. Тюгаев Антон Сергеевич
  92. Украинцев Вадим Юрьевич
  93. Уланов Павел Юрьевич
  94. Ушакова Екатерина Игоревна
  95. Фролов Владимир Игоревич
  96. Халаимов Дмитрий Александрович
  97. Хащевская Дарья Евгеньевна
  98. Хиневич Виктор Эдуардович
  99. Цветков Иван Максимович
  100. Чакветадзе Роман Джамбулиевич
  101. Чащин Михаил Викторович
  102. Шабанов Дмитрий Эдуардович
  103. Шангареев Артур Ирекович
  104. Шуркина Алена Сергеевна
  105. Юсупов Радик Рамилевич
  106. Авдюнина Полина Вячеславовна
  107. Швырева Елена Александровна

Доступ к системе СИГМА (для допущенных к сдаче зачёта через on-line тестирование) и инструкции для прохождения онлайн-тестирования выложены на отдельной странице.

Список студентов, которым для сдачи зачёта необходимо пройти очное собеседование (20-того декабря):

  1. Ulanowski Alexander
  2. Балобанов Александр Александрович
  3. Бушмакин И.М.
  4. Виноградов Дмитрий Дмитриевич
  5. Волков Глеб Владимирович
  6. Еремин Вадим Владимирович
  7. Золотых Александр Александрович
  8. Каралаш Сергей Алексеевич
  9. Ковыршина Анна Витальевна
  10. Кривошеев А.Г.
  11. Личкунов Алексей Андреевич
  12. Медведев Александр Игоревич
  13. Прокопов  Николай Федорович
  14. Равкин Александр Николаевич
  15. Решетова Елена Игоревна
  16. Сефербекова  З.Н.
  17. Соловьев Антон Михайлович
  18. Сошников Владимир Леонидович
  19. Тавлеев Андрей Сергеевич
  20. Типикин Николай Сергеевич
  21. Тополев Владислав Валерьевич
  22. Чернышева Мария Дмитриевна
  23. Яхонтов Артем В.

Студенты, которые из-за пропуска значительного числа лекций не допускаются к сдаче зачета:

  1. Александрова Вероника Викторовна
  2. Ахмадеев Давид Рустемович
  3. Бакай Татьяна Константиновна
  4. Балахничёв Сергей Александрович
  5. Бруданин Валерий Сергеевич
  6. Булатов Айдар Салаватович
  7. Ведяшкина Валерия Вячеславовна
  8. Верхотуров Дмитрий Александрович
  9. Вишневецкий Кирилл Сергеевич
  10. Гасанов Шамхал Шамилевич
  11. Гладкова Марина Геннадьевна
  12. Головнева Виктория Александровна
  13. Дмитренко Андрей Вадимович
  14. Ермилов Арсений Николаевич
  15. Журавицкий Сергей Алексеевич
  16. Кадыров Тимур
  17. Казюкова Владислава Дмитриевна
  18. Калинин Вячеслав Игоревич
  19. Карпов С.В.
  20. Качан Василий Максимович
  21. Книга Артем Евгеньевич
  22. Лавров Александр Игоревич
  23. Латанова Елена Александровна
  24. Лебедев Г.В.
  25. Лопатухина 
  26. Лукомская Мария Викторовна
  27. Макаров Данила Дмитриевич
  28. Максимов Владислав Сергеевич
  29. Малков Кирилл Евгеньевич
  30. Машко Илья Сергеевич
  31. Микунов Алексей Андреевич
  32. Молчанова Наталия Дмитриевна
  33. Морщак Алексей Олегович
  34. Невьянцев Святослав Михайлович
  35. Нусуев Георгий Юноевич
  36. Ожерелков Денис Алексеевич
  37. Окладников Сергей Владимирович
  38. Осначёв Евгений
  39. Павлеев Иван Александрович
  40. Панков Иван
  41. Петрова Полина Владимировна
  42. Пискунов Е.А.
  43. Пономарев Анатолий Александрович
  44. Пономаренко Филипп Вадимович
  45. Прокошин Артем Владиславович
  46. Радзиевский Вячеслав Алексеевич
  47. Ралдугина Василиса Николаевна
  48. Русова О.Д
  49. Сембаева Дана
  50. Страхов Иван Александрович
  51. Страшенко Алёна Олеговна
  52. Суренов Евгений А.
  53. Тарбаев Дмитрий Алексеевич
  54. Теплова Анастасия Дмитриевна
  55. Трифонова Софья
  56. Фоминых Денис Дмитриевич
  57. Фролова Вероника Игоревна
  58. Цымбал Андрей Александрович
  59. Чеботок Василий Васильевич
  60. Чиняев Борис Борисович
  61. Чичканов Илья Александрович
  62. Чумаков Вадим Игоревич
  63. Шапуткин Евгений Дмитриевич
  64. Шарова Дарья Дмитриевна
  65. Шинуть Н.Л.
  66. Юдаков Даниил Андреевич
  67. Якименков Кирилл Александрович

Информация о доступе к сдаче зачёта (для допущенных к сдаче зачёта через on-line тестирование) будет выложена на странице межфакультетского курса.